2014–н.в. · 510 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5000 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 625 Н·м @ 1300-3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 104.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 18.2 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 12.8 л/100км |
| Длина | 5276 мм |
| Ширина | 4760 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Колёсная база | 3119 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Снаряжённая масса | 2413 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |