2009–2013 · 256 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2993 см³ |
| Мощность | 256 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 87.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 2159 мм |
| Высота | 1783 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Клиренс | 226 мм |
| Снаряжённая масса | 2535 кг |
| Шины | 255/50 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L TDV6 6AT (245 HP) | 245 л.с. | 601 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L TDV6 8AT (211 HP) | 211 л.с. | 521 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L TDV6 8AT (256 HP) | 256 л.с. | 601 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |