2009–2013 · 272 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3628 см³ |
| Мощность | 272 л.с. |
| Крутящий момент | 640 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 87.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4783 мм |
| Ширина | 2004 мм |
| Высота | 1783 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Клиренс | 226 мм |
| Шины | 255/50 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |