2013–н.в. · 340 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4367 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1750-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 2073 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 2924 мм |
| Клиренс | 264 мм |
| Объём багажника | 784 л |
| Снаряжённая масса | 2398 кг |
| Передние тормоза | 380Mm Ventilated Disc |
| Задние тормоза | 365Mm Ventilated Disc |