2013–н.в. · 550 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4999 см³ |
| Мощность | 550 л.с. |
| Крутящий момент | 681 Н·м @ 2500-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 261 км/ч |
| Город | 18.2 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 12.8 л/100км |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 2073 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 2924 мм |
| Клиренс | 264 мм |
| Объём багажника | 784 л |
| Снаряжённая масса | 2310 кг |
| Шины | 295/40 R22 |
| Передние тормоза | 380Mm Ventilated Disc |
| Задние тормоза | 365Mm Ventilated Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.0L SC V8 8AT AWD (510 HP) | 510 л.с. | 625 Н·м @ 2500-5500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.0L SVR V8 8AT AWD (550 HP) | 550 л.с. | 681 Н·м @ 2500-5500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |