1994–2002 · 190 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3950 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 22.4 л/100км |
| Трасса | 12.6 л/100км |
| Смешанный | 16.3 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1821 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1993 кг |
| Шины | 235/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L V8 4AT AWD (185 HP) | 185 л.с. | 340 Н·м @ 2600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L V8 5MT AWD (185 HP) | 185 л.с. | 340 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L V8 5MT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 320 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |