1994–2002 · 226 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4554 см³ |
| Мощность | 226 л.с. |
| Крутящий момент | 241 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 22.8 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Смешанный | 16.2 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1821 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 2031 кг |
| Шины | 255/65R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |