2010–н.в. · 272 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3628 см³ |
| Мощность | 272 л.с. |
| Крутящий момент | 629 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 101.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 14.5 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1877 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 282 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 2774 кг |
| Шины | 255/55 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |