2010–н.в. · 313 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4367 см³ |
| Мощность | 313 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1500-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 101.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1877 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 282 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 2710 кг |
| Шины | 255/50 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.0L V8 6AT AWD (307 HP) | 307 л.с. | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) | |
| 4.4L V8 6AT AWD (313 HP) | 313 л.с. | 700 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |