2013–2017 · 340 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2993 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Diesel |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4999 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1834 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 220 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 2394 кг |
| Шины | 275/45 R21 |
| Передние тормоза | 380Mm Ventilated Disc |
| Задние тормоза | 365Mm Ventilated Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L SC V6 8AT AWD (340 HP) | 340 л.с. | 450 Н·м @ 3500-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L TDV6 8AT AWD (258 HP) | 258 л.с. | 601 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 8AT AWD (258 HP) biturbo | 258 л.с. | 601 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 Hybrid 8AT AWD (340 HP) | 340 л.с. | 601 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |