2013–2017 · 340 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4367 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1750-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 104.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 11.5 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4999 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1834 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 220 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 2360 кг |
| Шины | 255/55 R20 110W |
| Передние тормоза | 380Mm Ventilated Disc |
| Задние тормоза | 365Mm Ventilated Disc |