2010–н.в. · 134 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 134 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 8.3 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 3785 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Колёсная база | 2299 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 110 л |
| Снаряжённая масса | 870 кг |
| Шины | 175/55 R16 Front And 225/45 R17 Rear |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |