2010–н.в. · 217 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 217 л.с. |
| Крутящий момент | 212 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 3785 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Колёсная база | 2299 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 110 л |
| Снаряжённая масса | 870 кг |
| Шины | 175/55 R16 Front And 225/45 R17 Rear |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L R 6MT RWD (192 HP) | 192 л.с. | 180 Н·м @ 6800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 1.8L SC 6AT RWD (217 HP) | 217 л.с. | 212 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |