1965–н.в. · 79 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1470 см³ |
| Мощность | 79 л.с. |
| Крутящий момент | 103 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Длина | 3975 мм |
| Ширина | 1638 мм |
| Высота | 1067 мм |
| Колёсная база | 2311 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Снаряжённая масса | 660 кг |
| Шины | 155/80 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |