1965–н.в. · 128 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1558 см³ |
| Мощность | 128 л.с. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Длина | 3993 мм |
| Ширина | 1638 мм |
| Высота | 1067 мм |
| Колёсная база | 2311 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Снаряжённая масса | 711 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4MT RWD (107 HP) | 107 л.с. | 146 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.6L 5MT RWD (128 HP) | 128 л.с. | 153 Н·м @ 5500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |