1967–1974 · 330 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4719 см³ |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 393 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 248 км/ч |
| Длина | 4582 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1158 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |