1967–1974 · 335 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4930 см³ |
| Мощность | 335 л.с. |
| Крутящий момент | 480 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 257 км/ч |
| Длина | 4684 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1161 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Шины | 215/70 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |