1994–2000 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2790 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 397 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 261 км/ч |
| Смешанный | 17.3 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1543 кг |
| Шины | 205/55 Zr16 // 225/50 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |