1994–2000 · 336 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3217 см³ |
| Мощность | 336 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Смешанный | 17.3 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1193 кг |
| Шины | 225/45 Zr17 (Front) - 245/40 Zr17 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |