2008–2014 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1349 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 120 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4262 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1000 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |