2008–2014 · 113 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 113 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4262 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1010 кг |
| Шины | 185/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 4AT FWD (113 HP) | 113 л.с. | 140 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L 5MT FWD (113 HP) | 113 л.с. | 140 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |