2009–2013 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 4.3 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4458 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1335 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i 5MT (105 HP) | 105 л.с. | 145 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CiTD 5MT (109 HP) | 109 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CiTD 6MT (115 HP) | 115 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |