2009–2013 · 151 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| Крутящий момент | 192 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4458 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1245 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5AT (150 HP) | 150 л.с. | 187 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0i 5MT (151 HP) | 151 л.с. | 192 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |