1994–1997 · 73 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1324 см³ |
| Мощность | 73 л.с. |
| Крутящий момент | 104 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4036 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2504 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1030 кг |
| Шины | 175/70 R13S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |