1994–1997 · 114 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1840 см³ |
| Мощность | 114 л.с. |
| Крутящий момент | 157 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 4.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4036 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2504 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1110 кг |
| Шины | 175/70 R13T |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L 4AT FWD (114 HP) | 114 л.с. | 157 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L 5MT FWD (114 HP) | 114 л.с. | 157 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |