1994–1998 · 114 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1840 см³ |
| Мощность | 114 л.с. |
| Крутящий момент | 157 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4244 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1354 мм |
| Колёсная база | 2606 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 345 л |
| Снаряжённая масса | 1115 кг |
| Шины | 195/60 R15V |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L 4AT FWD (114 HP) | 114 л.с. | 157 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L 5MT FWD (114 HP) | 114 л.с. | 157 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |