1994–1998 · 144 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4244 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1354 мм |
| Колёсная база | 2606 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 345 л |
| Снаряжённая масса | 1210 кг |
| Шины | 195/60 R15V |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L V6 4AT FWD (144 HP) | 144 л.с. | 180 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L V6 5MT FWD (144 HP) | 144 л.с. | 180 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |