2018–н.в. · 184 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 445 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 227 км/ч |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4895 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1546 - 1613 кг |
| Шины | P225/45 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Skyactiv-Drive 6AT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 213 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L SKYACTIV-G 6MT FWD (145 HP) | 145 л.с. | 213 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Skyactiv-G 6MT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 213 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L SKYACTIV-D 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 380 Н·м @ 1800-2600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L SKYACTIV-D 6MT FWD (184 HP) | 184 л.с. | 445 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |