2018–н.в. · 250 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4895 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1615 кг |
| Шины | P225/45 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L SKYACTIV-G 6AT FWD (250 HP) | 250 л.с. | 420 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L SKYACTIV-G 6AT FWD (187 HP) | 187 л.с. | 252 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L SKYACTIV-G 6AT FWD (227 HP) | 227 л.с. | 420 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L SKYACTIV-G 6MT FWD (187 HP) | 187 л.с. | 252 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L SKYACTIV-G Drive FWD 6AT (194 HP) | 194 л.с. | 258 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |