2007–2012 · 185 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2183 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4765 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2725 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 195/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L CiTD 6MT FWD (129 HP) | 129 л.с. | 340 Н·м @ 1800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L CiTD 6MT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 361 Н·м @ 1800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L CiTD 6MT FWD (185 HP) | 185 л.с. | 400 Н·м @ 1800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |