2007–2012 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 226 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4765 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2725 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1330 кг |
| Шины | 195/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |