1988–1991 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4534 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1374 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Снаряжённая масса | 1145 кг |
| Шины | 185/70 R14H |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 153 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 150 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |