1988–1991 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2169 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4534 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1374 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Снаряжённая масса | 1170 кг |
| Шины | 185/70 R14H |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |