2004–н.в. · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 3500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 2568 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1593 мм |
| Колёсная база | 2568 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1175 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 150 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 140 Н·м @ 3500-4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 150 CVT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 140 Н·м @ 3500-4000 об/мин | Вариатор | Передний |