2004–н.в. · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1699 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 3500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 3838 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1593 мм |
| Колёсная база | 2568 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1179 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 170 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 155 Н·м @ 3500-4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 170 CVT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 155 Н·м @ 3500-4000 об/мин | Вариатор | Передний |