2016–н.в. · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1200-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 116 л |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |