2018–2021 · 198 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 198 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 3000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4702 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 205/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| C 200 4MATIC G-TRONIC 9AT AWD (198 HP) | 198 л.с. | 280 Н·м @ 3000-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |
| C 200 G-TRONIC 9AT RWD (198 HP) | 198 л.с. | 280 Н·м @ 3000-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |