2018–2021 · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1200-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4702 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Снаряжённая масса | 1445 кг |
| Шины | 205/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| C 160 G-TRONIC 9AT RWD (129 HP) | 129 л.с. | 210 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |
| C 180 G-TRONIC 9AT RWD (156 HP) | 156 л.с. | 250 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |
| C 180d 6MT RWD (122 HP) | 122 л.с. | 300 Н·м @ 1400-2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |