2018–2021 · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 2019 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| C 160 9AT RWD (129 HP) | 129 л.с. | 9-ступ. АКПП | Задний | |
| C 180 9AT RWD (156 HP) | 156 л.с. | 9-ступ. АКПП | Задний | |
| C 180d 6MT RWD (122 HP) | 122 л.с. | 6-ступ. МКПП | Задний | |
| C 180d 9AT RWD (122 HP) | 122 л.с. | 9-ступ. АКПП | Задний | |
| C 200d 6MT RWD (150 HP) | 150 л.с. | 6-ступ. МКПП | Задний |