2018–2021 · 195 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 195 л.с. |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 40.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |