1999–2002 · 193 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2295 см³ |
| Мощность | 193 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Город | 14.1 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 205/55Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 230 Kompressor 5AT RWD (193 HP) | 193 л.с. | 280 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 230 Kompressor 5MT RWD (193 HP) | 193 л.с. | 280 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |