1999–2002 · 224 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3199 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 315 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 15 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |