2018–2021 · 340 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2925 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1200-3200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4938 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 350 d 4MATIC 9AT AWD (286 HP) | 286 л.с. | 600 Н·м @ 1200-3200 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 420 d 4MATIC 9AT AWD (340 HP) | 340 л.с. | 700 Н·м @ 1200-3200 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |