2018–2021 · 367 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1600-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4938 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Клиренс | 94 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1865 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |