2016–2020 · 194 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1950 см³ |
| Мощность | 194 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1600-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 4.7 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 4923 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 2939 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1680 кг |
| Шины | 205/65 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 9AT RWD (183 HP) | 183 л.с. | 300 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |
| 220d 9AT RWD (194 HP) | 194 л.с. | 400 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |