2016–2020 · 258 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 1600-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4923 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 2939 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1800 кг |
| Шины | 225/55 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |