2009–2012 · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 309 Н·м @ 2000-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2758 мм |
| Клиренс | 76 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1575 кг |
| Шины | 235/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 BlueEFFICIENCY 6MT (184 HP) | 184 л.с. | 270 Н·м @ 1800-4600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 200 BlueEFFICIENCY 7AT (184 HP) | 184 л.с. | 270 Н·м @ 1800-4600 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 250 BlueEFICIENCY 7AT (204 HP) | 204 л.с. | 310 Н·м @ 2000-4300 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 250 CGI BlueEFFICIENCY 5AT (204 HP) | 204 л.с. | 309 Н·м @ 2000-4300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |