2009–2012 · 388 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5461 см³ |
| Мощность | 388 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 2800-4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.2 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2758 мм |
| Клиренс | 76 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1715 кг |
| Шины | 235/40 R18 Front - 235/35 R18 Rear |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |