1999–2002 · 192 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 2500-4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 13.4 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4818 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2832 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | 215/55 R16 93 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 6MT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 190 Н·м @ 3700-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 200 Kompressor 6MT RWD (192 HP) | 192 л.с. | 270 Н·м @ 2500-4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |