1999–2002 · 204 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2799 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 3000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 15.8 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4818 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2832 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 215/55 R16 93 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |